
Полузащитник сборной Франции и "Марселя" Самир Насри в следующем сезоне будет играть за лондонский "Арсенал", сообщает L'Equipe.
Футболист должен подписать новый контракт в среду после 19 часов по среднеевропейскому времени, то есть до начала подготовительного сбора национальной команды к чемпионату Европы