VS  Derby County v Arsenal Barclays Premier League Monday April 28, 8pm(London Time)
Дорогие пользователи, дико извеняюсь, за то что анонс и обзор отсутствовал на матч Арсенал - Рединг, ну уж совсем настроения небыло на писанину, уж простите.Но сегодня, хоть и струдом, нашол время и желание на эту статью, т.к. интриги нету, и писать особо не охота, но ближе к делу)
Как вы знаете, канониры вне гонки чемпионата, возможно только чудо, последняя надежда может умереть только в следуйщем туре, когда Челси или Мю нада выйграть хотя бы один матч, ну я все еще верю)Совсем немного но верю) А в этом туре Арсенал поедит к Дерби, и этим все сказано, туда ездят только за победой)Но для грандов вопрос в том, какая будет победа, так как команда пообещала закончить сезон на мажорной ноте, стоило бы ждать огромнейшого результата, но травмы как всегда портят празник, поэтому особого розгрома ждать не стоит, хотя все зависит от настроя(я лично поставил на 4-0)).Канониры подходят к матчу с огромными потерями, я бы сказал что играть потчи некому, но игра с Дерби, так что думаю терпимо.
Я даже незнаю что писать про Дерби), в этом сезоне этот клуб получил дурную славу, и идет на "рекорд", по самому маленьком количетсву голов в АПЛ за всю историю, сейчас этм анти-рекордом может похвастатса только Сандерленд, но думаю еще недолго).Ситуация с канонирами же ясна, шансов практически нету, зато есть возможность проверить резервы, которые показали велеколепную игру против Рединга, и просто розкатали Роял клуб, по идеальному газону Эмирайтс, но как всегда невезение в ввиде Ханнемана, щитаных милиметров, штанг и перекладин не дали зделать щет розгромным.Дерби не за что не боритса, но смог отобрать очки у Фулхема дома, и канониры не за что не борятса, только за красивую игру, и поэтому стоит ждать открытого и красивого футбола.
У канониров отсутствует в травмах и дисквалификциях добрых пол команды, а именно(извените что не написал причину, задолбался бы)) - Глеб, Росицки, Фламини, Санья, Диаби, Да Силва.(Сори если кого забыл))
Вот такая вот ситуация)Но я жду чем побольше голов)Что и желаю канонирам), советую смотреть всем, так как я ожыдаю красивый каноинрский футбол).
P.S. Сори за качество статьи)Ели пишу, такой влом))просто без интриги как то нету вдохновение, но нада)
Special for arsenallondon.ucoz.ru by SySteMaTik
|