Главная » 2008»Апрель»28 » Сеск Фабрегас: «Предпочел бы выиграть что-нибудь вместе с командой»
Сеск Фабрегас: «Предпочел бы выиграть что-нибудь вместе с командой»
16:03
Лидер «Арсенала» Сеск Фабрегас, признанный лучшим молодым игроком английской премьер-лиги, рассказал о значимости этой награды.
«Я очень горд, что получил такую престижную награду. Но футбол – это командная игра, и я бы предпочел выиграть какой-нибудь трофей вместе с одноклубниками. Впрочем, всегда приятно получить и личную награду. Посвящаю ее своим партнерам по команде, потому что без них я бы никогда не смог ничего выиграть», – цитирует игрока BBC Sports.