Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил в пятницу, что предыдущая неделя стала худшей для него за последние 12 лет работы в команде. Напомним, «Арсенал» уступил в четвертьфинале Лиги чемпионов «Ливерпулю», а также лишился шансов на титул в чемпионате Англии после поражения в матче МЮ. Венгер, который возглавил лондонский клуб в сентябре 1996 года, сказал, что для него поражение на «Олд Траффорд» МЮ со счетом 1:2 и вылет из ЛЧ стали настоящим ударом. При этом, Венгер предсказывал, что команда может выиграть и ЛЧ и титул в чемпионате Англии. «Очень тяжело принимать эту неудачу, мы не считаем себя слабее ни одной из команд, которым уступили, - заявил Венгер. – Это была самая тяжелая неделя для меня за все время, что я нахожусь у руля команды». «Но сейчас мы хотим показать, что мы сильны духом и постараемся завершить сезон на мажорной ноте», - подчеркнул Венгер. Об этом сообщает Reuters.