 Эммануэль Адебайор призвал своих одноклубников из "Арсенала" сыграть, как "киллеры" в следующем сезоне и выйграть пару трофеев.
Проиграв на выезде "МЮ", "канониры" потеряли какие-либо шансы выйграть чемпионат Англии в этом сезоне. Так же "Арсенал" проиграл в Лиге Чемпионов.
Адебайор считает, что команде надо исправить какой-то эллемент в своей игре, и тогда "Арсенал" начнет выйгрывать трофеи.
"В прошлом сезоне мы закончили сезон четвертыми и можно сказать, что мы очень сильно прогрессировали в этом сезоне," - сказал тоголезец. "Я все равно считаю, что наша команда одна из лучших в мире. Мы знаем, как добиваться своих целей и играем в красивый футбол.
"Но в следующем сезоне мы должны сыграть, как киллеры и выйграть, хоть что-то. Мы должны забивать всегда и больше, чем наши соперники."
Так же 24-летний африканец не считает, что место Арсена Вегера в команде пошатнется из-за третьего подряд сезона без трофеев.
"Арсен великолепный человек и тренер," - продолжает Адебайор. "Он добился многого с этим клубом. Конечно же он останется здесь. Он привел в кулб много хороших игроков-Алекса Глеба, Коло Туре, Эммануэля Эбуэ, Цеска Фабрегаса и Вильяма Галласа. Они-его игроки. Так что скоро мы выйграем что-нибудь. Мы никогда не здаемся. Как игрок-я не готов здаться. Мы будем играть до последнего."
Автор перевода: Leon
Источник: Arsenal.com
|