Саркози, Венгер и Браун
Арсен Венгер очень гордится тем, что Гордон Браун и Николя Саркози посетили "Эмирейтс".
Оба лидера приехали в Лондон для проведения англо-французского саммита. Но до начала пресс-конференции тренер "Арсенала" устроил Саркози и Брауну экскурсию по стадиону. Оба провели беседу с Венгером и хорошо провели время.
"Это очень хороший день для нас,"-говорит Венгер-"Это показывает, что имея в наличие такой хороший стадион, клуб получает поощрение. Также это большая честь, поскольку Гордон Браун выбрал именно это место, чтобы принять важных гостей. Для меня это-символ союза Франции и Англии."
Все троя говорили лишь об одном-о футболе. И Гордон Браун оказался экспертом в этой области.
"Мы говорили о спороте, о футболе,"-продолжает Венгер-"И Гордон Браун знает о футболе очень много. Он является фанатом клуба "Райс Роверс". Он меня впечталил своими знаниями в области английского футбола."
Предлагаем Вашему вниманию фотографии с этого события.
Венгер, Браун и Саркози
Босс "Арсенала" проводит экскурсию
Гости осматривают раздевалку
Все троя выходят из туннеля
Венгер разговаривает с президентов Франции
Фото на память
Саркози бьет по мячу
Саммит начинается
Браун и Саркози отвечают на вопросы
Статью и фотографии подготовил Leon
Источник материала: Arsenal.com
|