|
Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри очень рад за игроков своей бывшей команды "Арсенала" Эммануэля Адебайор и Цеска Фабрегаса.
"Я знал, что Адебайор станет отличным игроком, когда он перешел в команду,"-говорит бывший капитан "канониров"-"В начале ему было очень тяжело адаптироваться. Но сейчас он играет безупречно.
"Когда я покидал команду, я сказал: "Ты будешь забивать в каждом сезоне по 30 голов если захочешь." Сейчас Адебайор один из лучших форвардов в Европе.
"Цеск в этом сезоне играет отлично. Он лидер команды. Я поразился, когда увидел, как он сыграл против "Милана". Цеск играет безупречно.
"Цеску надо совсем немного, чтобы стать лучшим игркоом в Европе."
Автор перевода: Leon
Источник: Tribalfootball.cоm
|