Главная » 2008»Март»22 » Росицки: "Тяжело переношу разлуку с футболом"
Росицки: "Тяжело переношу разлуку с футболом"
01:03
Чешский полузащитник лондонского "Арсенала" заявил, что точно не знает даты своего возвращения на футбольное поле и отметил, что травма колена и лечение на протяжении двух последних месяцев его расстраивают. "Я тяжело переношу разлуку с футболом. Никогда у меня не было столь длительного вынужденного отпуска. Даже когда в Дортмунде сломал руку, мог играть с гипсом. Я воспринимаю травмы как часть игры. Это меня не выбьет из колеи", - приводит слова Росицки skysports.com.