Полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки признал, что его продолжающаяся проблема с травмой начинает его раздражать. Из-за серьезной травмы колена футболист сборной Чехии по-прежнему не может вернуться в команду "канониров", пропустив все матчи своей команды с февраля. Он всё ещё не может приступить к тренировкам, и сообщил, что кроме отдыха и ожидания, когда его травма пройдет, заняться ему, к сожалению, нечем. "Это раздражает" – сказал Росицки. "Я по-прежнему не могу приступить к тренировкам в полную силу. Ничего не могу с этим поделать, кроме того, как ждать и надеяться, что травма заживет". Росицки также высказал свое мнение по поводу жеребьевки 1/4 финала Лиги Чемпионов, которая свела "Арсенал" с "Ливерпулем. "Конечно, это серьезный жребий и нам мог бы достаться и более слабый соперник" – сказал он. "Хотя после нашего прошлогоднего вылета от "ПСВ" я считаю, что легких соперников в этом турнире не бывает. Если мы хотим попасть в финал, нам не следует избегать никаких команд. Кроме того, эти матчи будут особым событием для наших болельщиков". fc-arsenal.com by SySteMaTik
|