|
Нападающий «Арсенала» Эдуардо Да Силва был прооперирован в одной из больниц Бирмингема, ппосле того, как он сломал ногу, из-за грубого подката защитника бирмингемцов Мартина Тейлора. Хирургическое вмешательство прошло успешно. В Бирмингеме с Эдуардо остался и медперсонал лондонского клуба.
Врачи сообщают, что у футболиста сломана малая берцовая кость. Однако доктора считают, что через 6 месяцев футболист сможет вернуться к тренировкам. Уже завтра Эдуардо будет отправлен в Лондон, сообщает Index.hr.
|