Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Пятница, 12.06.2026, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы решением судей в 1/4 финала ЛЧ?
Всего ответов: 181
Главная » 2008 » Февраль » 21 » Послематчевые интервью игроков Арсенала и Милана
Послематчевые интервью игроков Арсенала и Милана
20:41

Фабрегас: "У нас все предпосылки для успеха"
 
Полузащитник "Арсенала" Cеск Фабрегас не стал расстраиваться из-за нулевой ничьей в домашнем матче с "Миланом" в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА и выразил уверенность в итоговой победе над действующим обладателем Кубка европейских чемпионов.

Несмотря на все упущенные моменты, 20-летний Фабрегас остался доволен встречей с действующим чемпионом Европы. "Мы, безусловно, можем добиться успеха в гостях, - размышляет испанец о шансах в ответной встрече. - У нас молодая команда, но после того, что мы видели сегодня, стало ясно - нам есть что противопоставить скорости и опыту противника, и мы можем создавать опасные моменты. Если нам удастся забить гол, то наши шансы заметно возрастут".

Лидер английской премьер-лиги продемонстрировал стойкость после разгромного поражения от "Манчестер Юнайтед" (0:4) в кубке страны и, по мнению Фабрегаса, заслуживал во вчерашнем матче куда большего. "Мы немного расстроены, ибо играли весьма неплохо, - рассуждает он. - Мы достойно отошли от крупного поражения в матче с "МЮ". Думаю, сегодня мы заслуживали большего".

"Мы сделали все правильно, но в футболе главное - закатить мяч в сетку, а этого нам сделать не удалось"

"У нас было много голевых моментов, но в футболе надо уметь их реализовывать. Надеюсь, на выезде нам удастся сыграть на том же уровне и забить, - продолжает футболист сборной Испании. - Мы играли против европейского гранда, но имели больше возможностей выйти вперед, были хороши в единоборствах. Мы сделали все правильно, но в футболе главное - закатить мяч в сетку, а этого нам сделать не удалось".

"Это сильнейший соперник из тех, кто нам мог попасться, особенно на столь ранней стадии турнира, но, чтобы стать лучшим в футболе, ты должен обыгрывать лучших, - подытоживает Фабрегас. - Надеюсь, мы вновь покажем себя с лучшей стороны и выполним поставленную задачу. Первый шанс мы уже упустили, но я считаю, что счет 0:0 - не самый плохой результат. Если мы забьем, то сопернику будут нужны два мяча, так что у нас есть все предпосылки для успеха".
 
Адебайор: "Я не могу объяснить, что случилось"
 
Эммануэль Адебайор после матча с "Миланом" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов сокрушался по поводу упущенного момента в самой концовке встречи.
Напомним, на последней минуте Адебайор имел отличную возможность забить, но с двух метров головой угодил в перекладину.
"Я не могу объяснить что случилось. Это футбол, а мы все люди - ошибки неизбежны", - заявил Адебайор.
"У меня был удивительный шанс, но я послал мяч прямо в перекладину. Так бывает: иногда команда играет просто великолепно, но мяч никак не идёт в ворота", - заявляет Адебайор.
"В целом же игра у нас получалась, а голы... Голы придут. Надеюсь забить как минимум один на "Сан Сиро", - добавляет форвард сборной Того.
 
Зеедорф: в Лондоне мы не показали всего, на что способны
 
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский "Арсенал" сыграл вничью с "Миланом" (0:0). После этой встречи полузащитник "россонери" Кларенс Зеедорф заявил, что к ответному матчу его команда подойдёт в гораздо лучшем состоянии.
"В этом матче наша команда не была готова на все сто процентов. У многих игроков, включая меня, были проблемы со здоровьем. К тому же трое наших футболистов не смогли принять участие в матче по причине травм. Я не оправдываюсь, просто хочу сказать, что в домашней игре мы способны показать больше. На "Сан-Сиро" будет совершенно другая игра, мы все постараемся набрать оптимальную форму", — приводит слова Зеедорфа Daily Mail.
 
Мальдини: в Англии к любому сопернику относятся с уважением
 
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский "Арсенал" сыграл вничью с "Миланом" со счётом 0:0. После этой встречи защитник "россонери" Паоло Мальдини признался, что всегда с большим удовольствием играет против английских команд.
"Мы возвращаемся домой с неплохим результатом. В ответном матче, мне кажется, будет такая же игра, как в прошлом году против "Манчестер Юнайтед". "Арсенал" очень молодая команда, но тем не менее в её составе много сильных футболистов. Что же касается первого матча, то хочу заметить, что мне всегда нравится приезжать и играть в Англии. В таких матчах если и есть борьба, то только спортивная, и все относятся к сопернику с уважением", — приводит слова Мальдини интернет-издание Goal.
Просмотров: 434 | Добавил: ARSENAL_FRANCE_HENRY | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Leon  
0
Адеба должен был забивать...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz