|
Хавбек "Виллареала" Робер Пирес заявил, что вернулся бы в "Арсенал", но не как игрок, а как тренер.
"Как игрок я уже не вернусь в "Арсенал","-сказал Пирес в интервью для setantasports.com-"У Арсена Венгера новая молодая команда. Я бы мог остаться там до конца карьеры и закончить ее там. Я бы мог сделать тоже самое, что Деннис Бергамп.
"Но я хотел играть в другом чемпионате. Я сам хотел уйти. Я добился с "Арсеналом" всего. Но надо чего-то новенького. Я выбрал Ла-Лигу.
"А почему бы не вернуться в будующем в "Арсенал" и работать на них? Почему бы не стать тренером этой команды? Это возможно. Я хочу этого."
Автор перевода: Leon
Источник: Tribalfootball.com
|