|
Босс "Арсенала" Арсен Венгер в интервью для skysports.com поделился планами на счет траснферов в зимнем окне.
"Вряд ли мы кого-нибудь приобретем в этом трансферном окне,-"сказал Венгер-"Нам никто не нужен. Не смотря на кадровые проблемы, тратить деньги на игроков я не буду.
"Я знаю, что Мартинса английские СМИ сватают в "Арсенал". Да, возможно я когда-то подумывал об его переходе в клуб. Но я не буду его покупать. Он хороший футболист, лидер клуба и сборной. Но "Арсеналу" никто не нужен, в частности и он.
"Пандев? Да, я знаю его. Я видел его игру. Да, футболист он очень хроший. Но газеты нагло врут, когда пишут о нашем интересе к этому форварду. Я никогда не делал "Лацио" предложения на счет него. И даже не думал об этом.
"Сейчас я работаю над тем, что бы получить разрешение на работу в Англии для Карлоса Велы. Мы хотим вернуть его. В следующем сезоне он будет бороться за основу, я в этом уверен. Он очень талантливый футболист. Он сможет играть на высоком уровне.
"Сейчас я слежу за Кубком Африканских Наций. Возможно, если мне кто-то приглянется, я узнаю о нем по лучше. Но нельзя сразу же говорить о том, что я приобрету этого игрока.
"Сейчас мне нравится игра футболиста сборной Сенегала-Фредерика Менди. Я пытался приобрести его летом. А точнее взять в аренду. Но у нас с руководством "Бастии" тогда возникли разногласия, поэтому трансфер не состоялся.
"Ктамуже, я не буду продовать своих игроков. Я не хочу отдовать молодых игроков в аренду. Пусть набираются опыту в нашем клубе. У меня отличная команда. Поэтому нам никто не нужен.
"Я не отрицаю, что летом будут сделаны покупки и продажи. Но пока рано об этом говорить. Если нам понадобится какой-то игрок, то мы попробуем его приобрести. Но сейчас нам никто не нужен."
В этом трансферном окне Арсен Венгер не сделал никаких покупок, но продал одногос своего игрока-Лассану Диарра.
Автор перевода: Leon
Источник: Sky Sports
|