|
Голландский нападающий "Арсенала" Винцент ван ден Берг отправился на родину в клуб "Гоу Эхэд Иглз", на прваха аренды, до конца сезона
18-ти летний ван ден Берг перешел в "Арсенал" из голландского "Херенвена" летом 2006 года. За главную коаманду он сыграл всего лишь один раз, но остался довольным. Голладнский форвард сыграл 15 матчей за резервную команду Нила Бенфилда в прошлом сезоне, и 10 матчей за команду U-18 Стива Боулда.
"Гоу Эхэд Иглз" находятся на третьем месте в Эрст Дивизие, на данный момент. И комада насторена на выход в Эрес Дивизию, которую они выйгрывали 3 раза.
Все в "Арсенале" желают Винценту удачи с "Гоу Эхэд Иглз".
Автор перевода: Leon
Источник: Arsenal.com
|