Сеск Фабрегас признался, что он готов умереть за "Арсенал".
"Я в "Арсенале", мы на первом месте и, думаю, у нас есть все, чтобы выиграть нынешний чемпионат - заявляет Фабрегас - Из газет я знаю, что мною интересуются в Испании, но конкретно ко мне никто не обращался. Я рад был бы играть рядом с Самуелем Это`О. Но я там где я есть. Сейчас январь и многочисленные разговоры о переходах неизбежны. Конечно, если бы мне пришлось выбирать между "Барселоной" и "Реалом" - моя семья выбрала бы Барселону. Но я от комментариев воздержусь".
За Арсенал болеет Бен Ладен ! Вот кто организует один прикол: возьмут 2-ух террористов смертников , прикажут им ворваться в базы мю и челси и взорвать их нах*й млять !