На подготовке к чемпионату США Дэвид Бэкхем будет тренироваться вместе с ФК "Арсенал". Главный тренер клуба Арсен Вегнер надеется, что звезда английского футбола подаст хороший пример молодым игрокам.
«Он прилетит в январе, чтобы тренироваться с нами. Иногда он будет заниматься с основной командой, иногда с резервным составом. Дэвид всегда способен дать хороший совет, а мы поможем ему сохранить форму. Ну а наши молодые игроки, без сомнения, будут учиться у Бекхэма», – цитирует слова Венгера АР.
|