|
Сразу после матча с "Уиганом" Арсен Венгер дал эксклюзивное интервью специально для Arsenal.com.
На счет травмы Уолкотта...
"С Тео все в порядке. Наши врачи сказали мне, что у него травма минимальной степени. Он повредил колено, но он выглядит очень хорошо."
На счет игры "Уигана"...
"Мы вышли на поле только с одной целью-победить. Мы контролировали мяч всю игру, наносили больше ударов в створ ворот. Наша игра выглядела намного лучше, чем игра нашего соперника. Мы заслужили победу."
На счет первого гола...
"Нам нужно было, что-то особенное, что бы забить, и Галлас нашел ''это что-то". Он забил замечательный гол. Многие сильные форварды никогда не забивали такие голы. Он настоящий капитан-поддерживает дух в команде и забивает голы."
На счет чистых трех очков...
"Мы верили в победу-мы получили ее. Я знаю, что "Манчестер Юнайтед" проиграл, но это не значит, что наша задача уже выполнена. Впереди еще много игр. Одна осечка соперника еще не гарантирует нам победу в чемпионате."
На счет трансферов в январе...
"Пандев? Да, я знаю его. Но на данный момент нас ниикто не интересует."
Автор перевода: Leon ака Леон Гумба.
Источник информации: Arsenal.com
|