Главная » 2007»Ноябрь»24 » Анелька: "Лучше бы я никогда не уходил из "Арсенала"."
Анелька: "Лучше бы я никогда не уходил из "Арсенала"."
16:56
Форвард "Болтона" Николя Анелька заявил, что переход из "Арсенала" в "Реал Мадрид" стала самой большой его ошибкой в карьере.
28-ми летний француз говорит: "Если посмотреть на ситуацию "Арсенала" и на мою ситуацию сейчас, то можно сказать ондо-мне надо было остаться в клубе. Конечно мне нравится играть в "Болтоне". Разве есть такой игрок, которые не хотел бы играть в команде, где такой сильный дух? Но игра ужасна и мы не претиндуем не на один трофей."
Анелька покинул "Арсенал" в возрасте 20 лет. В его карьере были "Реал Мадирд", "Ливерпуль", "ПСЖ", а сейчас он играет в "Болтоне"-явном аутсайдере АПЛ.
Статью подготовил Leon.
Просмотров: 467 |
Добавил: Leon
| Рейтинг: 5.0/1 |