 VS 
В субботу "Арсенал" сыграет с "Уиган Атлетик". Но "канониры" обойдутся без шести игроков.
В матче не примут участие пять хавбеков-Александр Глеб (сухожилие), Матье Фламини (бедро), Сеск Фабрегас (бан), Абу Диаби (позвоночник) и Жилберто (усталость). Вернулся Филипп Сендерос, но Робин ван Перси до сих пор травмирован и участия в матче тоже не примет.
Последний раз голландец играл за "Арсенал" против "Сандерленда" 7 октября. Он получил травму во время игры за национальную сборную.
"Глеб вернулся в Лондон с травмой сухожилия,"-сказал Венгер в интервью для Arsenal.com-"Мы опять потеряли игрока из-за травмы во время его игры за сборную. Он выбыл на 21 день. Фламини вернулся в клуб также с травмой. Он получил ее на тренеровке в Украине. Но он пропустит максимум одну неделю."
Также Арсен Венгер объяснил отсутствие других игрков: "Вернулся Сендерос, а вот Фабрегас забанен из-за большого количества желтых карточек. У Диаби проблемы с позвоночником и его не будет три недели. Робин ван Перси травмирован очень серьезно. Он не вернется даже к игре с "Севильей". Жилберто вернется очень, очень поздно. Он очень сильно устал. У нас большие проблемы с кадрами."
Игра против "Уигана" пройдет на Эмирейтс в эту субботу в 3 часа дня по лондонскому времени.
Перевод подготовил Leon.
Источник: Arsenal.com
|