Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Суббота, 06.06.2026, 23:29
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы решением судей в 1/4 финала ЛЧ?
Всего ответов: 181
Главная » 2007 » Ноябрь » 22 » "Арсенал" сыграет с "Уиганом" без шести игроков
"Арсенал" сыграет с "Уиганом" без шести игроков
21:05
VS
    
 
В субботу "Арсенал" сыграет с "Уиган Атлетик". Но "канониры" обойдутся без шести игроков.
 
В матче не примут участие пять хавбеков-Александр Глеб (сухожилие), Матье Фламини (бедро), Сеск Фабрегас (бан), Абу Диаби (позвоночник) и Жилберто (усталость). Вернулся Филипп Сендерос, но Робин ван Перси до сих пор травмирован и участия в матче тоже не примет.
 
Последний раз голландец играл за "Арсенал" против "Сандерленда" 7 октября. Он получил травму во время игры за национальную сборную.
 
"Глеб вернулся в Лондон с травмой сухожилия,"-сказал Венгер в интервью для Arsenal.com-"Мы опять потеряли игрока из-за травмы во время его игры за сборную. Он выбыл на 21 день. Фламини вернулся в клуб также с травмой. Он получил ее на тренеровке в Украине. Но он пропустит максимум одну неделю."
 
Также Арсен Венгер объяснил отсутствие других игрков: "Вернулся Сендерос, а вот Фабрегас забанен из-за большого количества желтых карточек. У Диаби проблемы с позвоночником и его не будет три недели. Робин ван Перси травмирован очень серьезно. Он не вернется даже к игре с "Севильей". Жилберто вернется очень, очень поздно. Он очень сильно устал. У нас большие проблемы с кадрами."
 
Игра против "Уигана" пройдет на Эмирейтс в эту субботу в 3 часа дня по лондонскому  времени.
 
 
 
Перевод подготовил Leon.
Источник: Arsenal.com
Просмотров: 555 | Добавил: Leon | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 14
14 Leon  
0
Серьёзно, серьёзно...

13 amid  
0
Да сильное испытание! Но и без них Арсенал выйграет, мы же чемпионы! surprised

12 RAMIZ  
0
да уж, надоело уже всё, травма за травмой sad

11 2SER  
0
Хреново что так много игроков не примут участия в матче с уиганом, но это даже лучше, потому что примут участия молодые игроки которым надо играть!!!

10 lao-zi  
0
что за х** бл*** пи**** angry

9 Leon  
0
А остальные игры? sad

8 VladT  
0
ПОРВЕМ НАХ**Й cool

7 FauST^Arsenal  
0
Арсенал и без основных ребят порвёт Уиган!!!! Забыли какая у нас молодёжь? что скисли фаны Арсы, выше головвы!!!!!!!!
ВПЕРЁД КАНОНИРЫ К ПОБЕДАМ!!!!

6 Spero  
0
Да будем надеятса что нам повезет! surprised surprised surprised

5 kiras  
0
Да......, Эдуардо должен играть ИМХО

4 Фабрегас81  
0
По моему Арсенала ждет великое испытание. Почти вся основа не играет. И многие надолго ушли, особенно Глеб

3 FAbREGaS_  
0
Ёбаные Сборные все проблемы из-за них суки

2 Shy  
0
Это плохая примета.

1 Leon  
0
Это пиздец. Больше нечего сказать........

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz