|
Форвард "Уигана Атлетик" Эмиль Хески уже вернулся в строй после 5-ти недельного перерыва, и он собирается сыграть против "Арсенала".
Англичанин пропустил семь матчей за свою команду с сентября. Его последняя игра состоялась против "Фулхэма".
Он сказал в интервью Daily Telegraph: "Я в полном порядке. Мне хочется играть. У команды тяжелое положение. Но я готов забивать. Я выйду в субботу и надеюсь забью "Арсеналу, хотя игра не будет легкой."
Статью и перевод подготовил Leon.
Источник информации: telegraph.co.uk
|