Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Воскресенье, 14.06.2026, 06:54
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Кто будет бомбардиром Арсенала?
Всего ответов: 963
Главная » 2007 » Ноябрь » 20 » Мартинс: "Я рассмотрю предложение "Арсенала"."
Мартинс: "Я рассмотрю предложение "Арсенала"."
22:41
 
Форвард "Ньюкасла" Обафеми Мартинс в интервью Daily Telegraph в понедельник заявил, что рассмотрит предложение другого английского клуба-"Арсенала", который считает нигерийца целью номер 1 в зимнее трансферное окно.
 
Контракт связывает нигерийца с "сороками" на 5 лет, но в контракте имеется пункт, который позволяет форварду покинуть клуб без разрешения совета директоров его нынешнего клуба, если за него заплатят больше 14 миллионов фунтов. А "канониры" как раз хотят предложить 19 миллионов фунтов.
 
Мартинс, который знает об интересе "канониров", сказал в интервью: "Я уже говорил, что счастлив в "Ньюкасле" и не хотел бы уходить из команды. Но интерес "Арсенала" так велик, что я просто не могу рассмотреть их педложение зимой. Зимой я уезжаю на Кубок Африканских Наций, но предложение лондонцев я рассмотрю. Я знаю, что Юерти Вогтс призывает меня перейти в "Арсенал", но поверьте-от него ничего не зависит. Хотя кто знает?!"
 
Наставник сборной Нигерии по футболу Берти Вогтс призывает Мартинса перейти в "Арсенал", ссылаясь на то, что это принесет игроку пользу и сборной тоже.
 
 
 
Статью и перевод подготовил Leon.
Источник информации: telegraph.co.uk
Просмотров: 875 | Добавил: Leon | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 19
19 Salik  
0
Он крутой покупаем!!!! happy

18 Leon  
0
Он молодой и перспективный.

17 amid  
0
ну если 23 то неплохой вариант

16 Leon  
0
Не можна, а нужно.

15 Metr@  
0
О раз ему всего 23 то он еще набирает опыт так что можна брать!

14 Leon  
0
Ему 23.

Kenji, Ньюкасл его тоже за маленькую цену не отпустят...


13 2SER  
0
В арсенале он мне кажется не закрепится, он не мировая звезда!!!

12 Salik  
0
Он ничего не терял, ему 23года так же как адебайору..)))))

Да и ваще нах мне с вами спорить, Венгер решит покупать его или нет, а не вы....!!!!!!!!!!!!!!!! tongue


11 lao-zi  
0
зачем нам мартинс у нас есть адебайор, рвп,уолкот,эдуардо,бенднер а еще велла возврашщается angry

10 amid  
0
не нам решать

9 amid  
0
Он уже не молодой. Я думаю если брать его только с расчётом на основу. А если очередной запасной то лучше взять молодого и перспективного игрока. wink

8 Metr@  
0
А скока ему лет?

7 2SER  
0
я тоже против него тоже, и мне здесь смешно видеть что он один из перспективнейших форвардов мира - это чушь , он свою перспективность потерял уже давно cool cool cool

6 FauST^Arsenal  
0
я против него, не хочу его видеть в Арсе)))) хотя Венгеру видней))

5 Kenji  
0
на ветер*

4 Kenji  
0
зачем платить 19 когда можно заплатить 14 или 15. деньги на веер получается...

3 GERRARD  
0
КОНЕЧНО НАДО БРАТЬ!один из перспективнейших форвардов в мире

2 Salik  
0
покупаем))))))) happy

1 Leon  
0
"Хотя кто знает?!" Как-то подозрительно и странно звучит....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz