Не на сколько....я же говорю...обнадеживающая ложь,просто админу захотелось пожить в мечтах...на всех официальных сайтах такой информации нет,а сам понимаешь,она бы появилась в первую очередь на всех телеканалах,на первых страницах,это был бы большой прецедент...но ее там нет...Я воспринимаю эту информацию просто как возможность веры в то,что еще не все потеряно для России,и пусть история про Березовского будет не правдой,все равно мы должны верить...все может произойти...и пока еще не все потеряно...