Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Вторник, 16.06.2026, 02:17
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Кто будет бомбардиром Арсенала?
Всего ответов: 963
Главная » 2007 » Ноябрь » 19 » Фабрегас хочет положить конец разговорам о его возможном переходе в "Реал" или "Барселону".
Фабрегас хочет положить конец разговорам о его возможном переходе в "Реал" или "Барселону".
17:43

Сеск Фабрегас еще раз заявил о своём намерении остаться в "Арсенале".

Хавбек "Арсенала" Франсеск Фабрегас заявил, что получает удовольствие от игры за сборную на "Сантьягу Бернабеу". В субботнем матче испанцы переиграли Шведов. Тем не менее, Фабрегас заявил, что это не заставит его перейти в мадридский "Реал".

После победы сборной Испании со счётом 3-0 Фабрегас сказал следующее: "На стадионе была потрясающая атмосфера, я заметил как были счастливы наши болельщики. Нам нравиться играть на этом стадионе, потому что здесь сборная всегда показывает хорошие результаты".

"Но я уверен, что это не заставит меня сменить команду, поэтому я ещё раз повторю то, что уже говорил, я очень счастлив в "Арсенале", очень благодарен клубу и Арсену Венгеру. "Арсенал" сейчас самая важная часть моей жизни и я хочу положить конец всякого рода слухам о моём возможном переходе в "Реал" или "Барселону".




Источник: TribalFootball
Просмотров: 567 | Добавил: FAbREGaS_ | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 11
11 amid  
0
Без Фабрегаса трудно представить теперешний Арсенал. Он его часть, и правильно делает что остаётся. smile

10 Fan_kz  
0
Молодец Сеск, так держать!

9 Fan_kz  
0
В таком темпе через пару лет получит золотой мяч biggrin

8 CASINO  
0
Молотчага!!!!! biggrin biggrin

7 Leon  
0
О, круто...

6 lao-zi  
0
сеск молоток smile

5 FAbREGaS_  
0
Ostry

Хорошие слова wink


4 Ostry  
0
Cеск уже не испанец,она как минимум на 1/4 англичанин,человек сумевший вжиться в стиль игры,предлагаемый Венгером,на 100%...зачем уходит,если и так все хорошо...логика проста...поменять свой первый номер в Арсенале на какой-нибудь 5 или 6 после Рональдиньо,Анри,Это'о,Месси...зачем?...правильно Сеск...ты 100% гунер!!!

3 FauST^Arsenal  
0
Сеск - Арсенал -> одно единое!!!

2 2SER  
0
Давно пора!!! СЕСК НАВСЕГДА !!!

1 RAMIZ  
0
"Арсенал" сейчас самая важная часть моей жизни и я хочу положить конец всякого рода слухам о моём возможном переходе в "Реал" или "Барселону".
эти слова заслуживают applause

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz