Главная » 2007»Ноябрь»19 » Фабрегас хочет положить конец разговорам о его возможном переходе в "Реал" или "Барселону".
Фабрегас хочет положить конец разговорам о его возможном переходе в "Реал" или "Барселону".
17:43
Сеск Фабрегас еще раз заявил о своём намерении остаться в "Арсенале".
Хавбек "Арсенала" Франсеск Фабрегас заявил, что получает удовольствие от игры за сборную на "Сантьягу Бернабеу". В субботнем матче испанцы переиграли Шведов. Тем не менее, Фабрегас заявил, что это не заставит его перейти в мадридский "Реал".
После победы сборной Испании со счётом 3-0 Фабрегас сказал следующее: "На стадионе была потрясающая атмосфера, я заметил как были счастливы наши болельщики. Нам нравиться играть на этом стадионе, потому что здесь сборная всегда показывает хорошие результаты".
"Но я уверен, что это не заставит меня сменить команду, поэтому я ещё раз повторю то, что уже говорил, я очень счастлив в "Арсенале", очень благодарен клубу и Арсену Венгеру. "Арсенал" сейчас самая важная часть моей жизни и я хочу положить конец всякого рода слухам о моём возможном переходе в "Реал" или "Барселону".
Cеск уже не испанец,она как минимум на 1/4 англичанин,человек сумевший вжиться в стиль игры,предлагаемый Венгером,на 100%...зачем уходит,если и так все хорошо...логика проста...поменять свой первый номер в Арсенале на какой-нибудь 5 или 6 после Рональдиньо,Анри,Это'о,Месси...зачем?...правильно Сеск...ты 100% гунер!!!
"Арсенал" сейчас самая важная часть моей жизни и я хочу положить конец всякого рода слухам о моём возможном переходе в "Реал" или "Барселону". эти слова заслуживают
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]