А Робиньо (кем Арсенал тоже интересуеться) ещё лучше !!!!!!!!! Ну вот если Мартинс клев чел ! То Адриано тупой. ИМХО. Кстати Адриано щас будет лечиться в Бразилии у психолога чтобы снова хорошо играть.
Классный игрок ! Он в 92 матчах за Аякс забил 72 гола !!!!!!!!!!!!!! Я посмотрел несколько видео про него (голы и т.д.) и могу сказать с увереностью классный игрок ! Так же как Мпуту каторого Арсенал щас взял на просмотр (тоже клев).
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]