Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Суббота, 06.06.2026, 22:43
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы решением судей в 1/4 финала ЛЧ?
Всего ответов: 181
Главная » 2007 » Ноябрь » 18 » Берти Вогтс: "Мартинсу стоило бы перейти в "Арсенал"."
Берти Вогтс: "Мартинсу стоило бы перейти в "Арсенал"."
12:46
 
Главный наставник сборной Нигерии по футболу Берти Вогтс в интервью для News of the World сообщил, что нападающему его команды Обафеми Мартинсу стоило бы перейти в лондонский клуб "Арсенал".
 
"Обафеми отличный нападающий,"-говорит немецкий тренер-"У него есть все задатки фуболиста топ-класса. Он очень быстрый, забивной и у него очень сильный удар. Но я считаю, что "Ньюкасл"-команда не для него. К нему проявляет большой интерес "Арсенал". Я думаю Мартинсу стоило бы перейти в этот клуб. Кубок Африканских Наций пройдет как раз зимой в трансферное окно. Насколько я знаю "Арсенал" готов сделать предложение "Ньюкаслу" по Мартинсу. Если Обафеми перейдет в такой клуб зимой, то он вернется к "канонирам" уже закаленным. Это также большой вклад для сборной Нигерии-наши игроки должны играть в самых сильных европейских клубах, таких как "Арсенал". Я не собираюсь всовывать свой нос в дела клубов, но на месте Мартинса я бы рассмотрел предложение "Арсенала"."
 
По контракту Обафеми Мартинс связан с "Ньюкаслом" на 5 лет, но если за игрока заплатят больше 14 миллионов фунтов, то он может уйти из клуба. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что нигерийский форвард "сорок" является его целью номер 1. Французкий наставник готов выложить за Мартинса 19 миллионов фунтов.
 
 
 
Статью и перевод подготовил Leon.
Источник: News of the World.
Просмотров: 507 | Добавил: Leon | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 8
8 Leon  
0
А чё тогда смешного?

7 Salik  
0
ДА Леон абсолютно прав happy

6 Leon  
0
Нормальный у него стиль игры. Нам как раз нужен быстрый нападающий. А Мартинс 100 метров за 9 с х*ем секунд пробигает. Ктамуже у него удар очень мощный. И забивает он много. Мартинса в Арс!

5 amid  
0
Мне кажется он Арсеналу не подойдёт стиль игры у него другой wink

4 Leon  
0
У него левая нога игравая. У нас один левша в команде уже есть...

3 Salik  
0
Мартинс нужен обязательно...)) biggrin

2 2SER  
0
19 лимонов много !!! максимум 14-15 за токое "чудо" хехе. Но мое мнение что мартинса не надо брать в арсенал, мне кажется он не заиграет здесь!!!

1 Leon  
0
Вот это уже умные слова! Респект Вогтсу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz