|
|
 |
Главная » 2007 » Ноябрь » 17 » Росицки: я счастлив быть "канониром"
Росицки: я счастлив быть "канониром" | 23:47 |
 После разговоров о возможном переходе Томаша Росицки в другой клуб, он настаивает, что останется в "Арсенале".
Шли разговоры что чешская звезда возможно перейдет ,в Миланский "Интер".
Но Росицки подтвердил недавнее заявление своего агента, что он не уйдёт из "Арсенала".
"По этому вопросу я могу сказать только то, что я принадлежу "Арсеналу" и хотел бы остаться здесь," - сказал он в интервью iDnes.cz.
"Если это правда, я даже не знаю, такие новости не доходят до меня. Как я уже сказал, я счастлив быть в "Арсенале" и это все."
Источник: Sky Sports
|
|
Просмотров: 462 |
Добавил: FAbREGaS_
| Рейтинг: 5.0/1 |
|
| Всего комментариев: 6 | |
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
 |
|