Лондонский клуб "Арсенал", который находится в поисках форварда, обратил взор на форварда испанской "Севилльи" Александра Кержакова.
Агент русского форварда Шандор Варга говорит: "Александр был бы очень рад поиграть в Англии. Зимой у него будет отличный шанс отправиться туда. Я знаю об интересе "Арсенала". И Александр был бы только счастлив сыграть в таком сильном клубе."
Кержаков, которому сейчас 24 года, потерял место в основе "Севилльи". Сейчас в команде господствуют Люис Фабиано и Фредерик Кануте, и у Кержакова просто нету шансов попасть в основу команды.
"Я уверен, что все решится в зимнее трансферное окно,"-говорит Варга-"Сейчас Кержаков нацелен только на ЕВРО 2008. Но и о клубе он не забывает. Когда он выходит на поле в цветах "Севилльи" он показывает хороший футбол. Я уверен, что в том же "Арсенале" он заиграет еще лучше."
Статью подготовил Leon.
Просмотров: 954 |
Добавил: Leon
| Рейтинг: 5.0/3 |
Лео, посмотри сколько уже сыграно туров и в скольких Адеба забил? Статистика у него неплохая из-за того, что он там парочку хет-триков сделал. А он должен забивать постоянно. Да, это и не важно. Просто он столько моментов запаривает, что жуть берет. С моей точки зрения - он деревянный. Играл бы на его месте РвП - взрючили бы и Ливер и МЮ.
нЕЕ РЕБЯТ, Я НЕ ХОЧУ СОВСЕМ И УВЕРЕН, ЧТО вЕНГЕР НЕ КУПИТ ЕГО, мАРТИНС В НЕСКОЛЬКО РАЗ ЛУЧШЕ...)))) а аКИНФЕЕВА МОЖНО..))))) еСЛИ В СЕВИЛЬЕ ОН НА БАНКЕ, ТО АРСЕНАЛУ ОН ВАЩЕ НЕ ГОДИТСЯ, ТОКА В РЕЗЕРВ, ЧТО СЕВИЛЬЯ ЛУЧШЕ АРСЕНАЛА ЧТОЛИ?????
Пацаны,это только мой скептический взгляд,но Кержаков в Арсенале так точно место в основном составе не найдет,если его не завоюет хотябы в Севилье,надо доказывать,что ты можешь... А Лео,говорить о том что я хочу его просто видеть в составе...я тож хочу и Акинфеева на ворота хочу,и Анри обратно вернуть хочу,да и президентом стать хочу...