|
Тренер "Милана" Карло Анчелотти похвалил лондонский клуб "Арсенал" за их слаженную и сильную игру.
Итальянский футбольный специалист присоединился к тренеру "Манчестер Юнайтед" Сэру Алексу Фергюсону и капитану "Ливерпуля" Стивену Джеррарду, которые как и он хвалят "канониров".
Он сказал изданию Gazzetta dello Sport: "Арсенал" играет в очень красивый и техничный футбол. У них отлично получается играть и в Английской лиге и в Лиге Чемпионов. У "Арсенала" много молодых футболистов, которые настроены очень решительно. Ихние амбиции поражают меня. "Арсенал" отличная команда, которая в этом году выйграет один трофей как минимум."
Статью подготовил Leon по материалам Tribalfootball.com
|