Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Среда, 10.06.2026, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы решением судей в 1/4 финала ЛЧ?
Всего ответов: 181
Главная » 2007 » Ноябрь » 12 » Рэдинг-Арсенал.1:3.Онлаин трансляция.Конец.
Рэдинг-Арсенал.1:3.Онлаин трансляция.Конец.
22:57

Голы:Шори(87).-Фламини(45),Адебайор(52),Глеб(78).
Стартовые составы:
Жёлтые карточки:Фабрегас(79).

Рэдинг:
Ханеманн,Мерти,Ингимарссон,Сонко,Шори,Хант,Гуннарссон,Харпер(Фаэ 60.),Конвей(Остер 70.),Дойл,Китсон.

Арсенал:Альмуниа,Санья,Галлас,Туре,Клиши,Эбуэ,Фабрегас,Фламини,Глеб,Росицки(Уолкотт83)Адебайор(Бендтнер 83)

Всё свисток Арсенал  заработал три очка!
90+1.Эбуэ обыграл кипера,но его удар не попал в ворота.

87.Гол!"Рэдинг" забил.Остер головой направил мяч в штангу,а Шори добил в пустые ворота!

83.Двойная замена у "Арсенала":
Бендтнер вместо АдебайораУолкотт вместо Росицки.
79.Первая жёлтая карточка в мачте показана Сеску Фабрегасу.

78.Гоооллл!!!Сашка Глеб!!!Сеск бросил в прорыв Эбуэ,Гунарссон в подкате выложил мяч на ногу Глебу, Александр мастерски обыграл Ханеманна и пробил по пустым воротам.Сонко пытался прервать полёт мяча, но безуспешно.

73.Гуннарсон,постоянно играющий грубо,сбивает Фабрегаса, но судья карточки не показывает.
70.Вторая замена у Рединга.
Остер вышел вместо Конвея.
69.Адебайор штурмовал левый фланг,пас на Глеба,но под удар смело бросился Хант.
65.Продолжают "Каннониры" штурмовать ворота Ханнемана, Адебайор пробил ,но выше ворот.
63.Адебайор снова в оффсайды. Очередное положение "вне игры ".

60.Земены у Рэдинга.Фаэ меняет Харпера.
55.Адебайор делает дубль но, как показал лайнсмен, из оффсайда.

52.ГОООЛ!!!Адебайор!!!
Адебайор щёчкой поразил дальний угол ворот после паса Фабрегаса.Ура товарищи 2:0=))

51.Адебайор издали выстрелил выше перекладины ворот.
50.Удар с дальней дистанции в ближний угол в исполнении Фламини американский кипер "Рэдинга" перевёл на угловой.
48.Ингимарссон срезал мяч в свои ворота после прострела Росицки, но Ханеманн был начеку и спас свою команду.

Матч продолжается.

Нус матч начался с ярких атак,но мяч так и не хотел влетать в сетку ворот.Но Отличная передача Сашки Глеба помогла Фламини отличиться.=)))
 


45.Первый тайм команды отыграли.Советую отдохнуть и порадоваться голу!!!!!!!=)))

44.Гоооооооолллллллл!!!!!!!!!"Арсенал" добивается своего!Адебайор направо на ход Глебу,Глеб - чуть назад в штрафную, удар Фламини над вратарём - дело сделано!

42.Реальный шанс отличиться упустил Эбуэ,пробив мяч выше ворот из выгоднейшеного положения.
39.Туре совсем плохо пробил штрафной с 23-х метров.Очень неточно.
34.На фронте всё тихо.
31.Первый раз серьёзно вступил в игру Алмуниа!Шори навесил слева, защитники мяч вынесли, его подобрал Гуннарссон и бахнул по воротам метров с 27-ми.Испанский голкипер в прыжке перевёл мяч на угловой.
30.Конвей попытался обогнать Клиши.
27.Давненько не приходилось видеть столь серых игр с участием "Арсенала".
24.Продолжают "Каннониры" возиться на подходах к штрафной "Рэдинга",но как-то неуверенно.
20.Провал в обороне "Рэдинга"! В сврей штрафной Сонко выкладывает мяч прямо на ногу Сеску, но испанцу не хватает каких-то сантиметров, чтоб нанести удар.
16.Не хватает пока "канонирам" изобретательности при развитии атак.
12.Фабрегас решился-таки на удар метров с 25-ти,который не стал проблемным для Ханеманна.
8.Нет особых действий на поле.Без атак.
5.Харпер выстрелил с линии штрафной в руки Алмунии.
3.Первый опасный момент!Сеск вывел Адебайора на ударную позицию,и Тоголизеец попал мячом в дальнюю штангу

1.Встреча началась

Просмотров: 575 | Добавил: Adams | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 15
15 kiras  
0
всех с победой!!!

14 Gabik  
0
Блин как жалко что пропустили

13 2SER  
0
ВСЕХ ФАНОВ АРСЫ С ПОБЕДОЙ!!! applause applause applause applause cranky cranky cranky pray pray rah rah

12 2SER  
0
ГЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕББББББББ ГООООЛЛЛЛЛ!!!хехе вратаря накрутил, ваще реал гол!!! happy happy happy

11 Adams  
0
Гооооллллллллл

10 2SER  
0
АДДДДДДДДЕЕЕЕЕБББААААААА ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!! smile smile smile

9 2SER  
0
Salidin не хвастайся, я тоже смотрю ну и чо happy happy happy

8 Adams  
0
Salidin

По какому?


7 Salik  
0
А я смотрю матч...хаха))))
happy happy happy

6 2SER  
0
Фламини хорошо сыграл в этой комбинации, а также Адеба и Глеб тоже!!! 1-ый тайм за нами , ридинг ничего не сделает до конца встречи!!!

5 Adams  
0
Гоооооолллллллллл!!! smile smile

4 shapa  
0
УРА!!!!!!!!!!!!!!ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

3 Adams  
0
Комментируйте матч пожайлуста!!!!!

2 Adams  
0
иДЁТ ТРАНСЛЯЦИЯ!!!!!!!!!

1 shapa  
0
Блин,почему трансляція не йдет!!! angry angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz