Голы:Шори(87).-Фламини(45),Адебайор(52),Глеб(78). Стартовые составы: Жёлтые карточки:Фабрегас(79). Рэдинг: Ханеманн,Мерти,Ингимарссон,Сонко,Шори,Хант,Гуннарссон,Харпер(Фаэ 60.),Конвей(Остер 70.),Дойл,Китсон. Арсенал:Альмуниа,Санья,Галлас,Туре,Клиши,Эбуэ,Фабрегас,Фламини,Глеб,Росицки(Уолкотт83)Адебайор(Бендтнер 83) Всё свисток Арсенал заработал три очка! 90+1.Эбуэ обыграл кипера,но его удар не попал в ворота. 87.Гол!"Рэдинг" забил.Остер головой направил мяч в штангу,а Шори добил в пустые ворота! 83.Двойная замена у "Арсенала":Бендтнер вместо Адебайора,и Уолкотт вместо Росицки. 79.Первая жёлтая карточка в мачте показана Сеску Фабрегасу. 78.Гоооллл!!!Сашка Глеб!!!Сеск бросил в прорыв Эбуэ,Гунарссон в подкате выложил мяч на ногу Глебу, Александр мастерски обыграл Ханеманна и пробил по пустым воротам.Сонко пытался прервать полёт мяча, но безуспешно. 73.Гуннарсон,постоянно играющий грубо,сбивает Фабрегаса, но судья карточки не показывает. 70.Вторая замена у Рединга.Остер вышел вместо Конвея. 69.Адебайор штурмовал левый фланг,пас на Глеба,но под удар смело бросился Хант. 65.Продолжают "Каннониры" штурмовать ворота Ханнемана, Адебайор пробил ,но выше ворот. 63.Адебайор снова в оффсайды. Очередное положение "вне игры ". 60.Земены у Рэдинга.Фаэ меняет Харпера. 55.Адебайор делает дубль но, как показал лайнсмен, из оффсайда. 52.ГОООЛ!!!Адебайор!!!Адебайор щёчкой поразил дальний угол ворот после паса Фабрегаса.Ура товарищи 2:0=)) 51.Адебайор издали выстрелил выше перекладины ворот. 50.Удар с дальней дистанции в ближний угол в исполнении Фламини американский кипер "Рэдинга" перевёл на угловой. 48.Ингимарссон срезал мяч в свои ворота после прострела Росицки, но Ханеманн был начеку и спас свою команду. Матч продолжается.
Нус матч начался с ярких атак,но мяч так и не хотел влетать в сетку ворот.Но Отличная передача Сашки Глеба помогла Фламини отличиться.=)))
45.Первый тайм команды отыграли.Советую отдохнуть и порадоваться голу!!!!!!!=))) 44.Гоооооооолллллллл!!!!!!!!!"Арсенал" добивается своего!Адебайор направо на ход Глебу,Глеб - чуть назад в штрафную, удар Фламини над вратарём - дело сделано! 42.Реальный шанс отличиться упустил Эбуэ,пробив мяч выше ворот из выгоднейшеного положения. 39.Туре совсем плохо пробил штрафной с 23-х метров.Очень неточно. 34.На фронте всё тихо. 31.Первый раз серьёзно вступил в игру Алмуниа!Шори навесил слева, защитники мяч вынесли, его подобрал Гуннарссон и бахнул по воротам метров с 27-ми.Испанский голкипер в прыжке перевёл мяч на угловой. 30.Конвей попытался обогнать Клиши. 27.Давненько не приходилось видеть столь серых игр с участием "Арсенала". 24.Продолжают "Каннониры" возиться на подходах к штрафной "Рэдинга",но как-то неуверенно. 20.Провал в обороне "Рэдинга"! В сврей штрафной Сонко выкладывает мяч прямо на ногу Сеску, но испанцу не хватает каких-то сантиметров, чтоб нанести удар. 16.Не хватает пока "канонирам" изобретательности при развитии атак. 12.Фабрегас решился-таки на удар метров с 25-ти,который не стал проблемным для Ханеманна. 8.Нет особых действий на поле.Без атак. 5.Харпер выстрелил с линии штрафной в руки Алмунии. 3.Первый опасный момент!Сеск вывел Адебайора на ударную позицию,и Тоголизеец попал мячом в дальнюю штангу 1.Встреча началась