|
Голкипер "Арсенала" Мануель Альмуниа очень рад быть номером один в команде. Он не собирается отдовать свое место кому-нибудь другому до конца сезона.
"Я наслаждаюсь своим положение,"-говорит испанец-"Я боролся за это место очень долго. И вот сейчас-мое время. Я думаю, что смогу сыграть еще пару лет в футболе. И хочу играть только в "Арсенале". Я не знаю, что будет в будующем, но сейчас свое место я никому не отдам."
Статью подготовил Leon.
Источник: Tribalfootball.com
|