Главная » 2007»Ноябрь»10 » Стив Брюс: "Не вижу возможностей вернуть Никласа"
Стив Брюс: "Не вижу возможностей вернуть Никласа"
17:01
Главный тренер "Бирмингема" Стив Брюс заявил, что потерял всяческую возможность вернуть в команду Никласа Бендтнера. Прошлый сезон 19-летний Никлас Бендтнер провёл в "Бирмингеме" на правах аренды и помог команде завоевать путевку на возвращение в Премьер-лигу. После окончания чемпионата ходили слухи о возможном подписании постоянного контракта Бендтнера с "Бирмингемом". Однако Стив Брюс сказал: "Я не думаю, что есть какой-либо шанс вернуть Никласа обратно на правах аренды. Я действительно не думаю, что в данной ситуации есть хоть какая-то возможность. Я не верю в то, что они отпустили бы его, и не было никаких разговоров с господином Венгером по этому поводу. Это было бы свершением одного из моих желаний, но я не думаю, что оно свершится."