|
Жилберто Силва хочет завершить свою футбольную карьеру в "Арсенале".
Жилберто, контракт которого заканчивается через 18 месяцев, заявил, что никакой ссоры между ним и главным тренером "канониров" Арсеном Венгером. Он верит, что сможет сыграть в "Арсенале" еще несколько лет.
"Я не знаю, смогу ли я остаться в клубе,"-говорит бразильский хавбек-"Но я хочу играть только в "Арсенале". Было бы очень хорошо если я смогу сыграть в клубе еще несколько лет. Главное, что бы у директоров клуба были такие же мысли, как у меня. Я не думаю, что покину клуб в этом году. Я собираюсь бороться за основну в команде. Но моя ситуация не самая легкая."
Напомним, что к Жилберто большой интерес проявляют "Ювентус" и "Милан".
Статью подготовил Leon.
|