Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, после разгрома "Славии" в предыдущем туре Лиги чемпионов, опасается, что пражский клуб на родной арене постарается отомстить за унижение на "Эмирэйтс". Победа в этом матче позволит канонирам пробиться в число 16 участников плэё-офф.
"В домашнем матче в среду футболисты "Славии" будут полны желания мести, - цитирует француза Sky Sport. - Мы подойдём к этой игре со всей ответственностью. Мы хотим завоевать путёвку в плэй-офф уже в этой игре и не хотим пренебречь этим".
Да, у себя Славия будет вон из кожи лезть, но арсенал не боится!!! Арсен прав что надо подойти с ответственностью, а то рассхлябанность это очень очень плохо, хотя Арсенал никогда такой командой не был