Нападающий "канониров" сообщил, что получал предложение от "Манчестер Юнайтед", однако не испытывает сожалений о решении остаться в "Арсенале".
Адебайор заявил, что этим летом ему поступило предложение от "Манчестер Юнайтед". Однако после беседы с Арсеном Венгером тоголезский форвард решил остаться в Лондоне.
"Когда я получил предложение от "Юнайтед", я подумал: Хорошо, это одна из сильнейших команд мира, почему бы и нет?", - приводит слова Эммануэля The Sun.
"Для меня это много значило. Раз мной интересуется такой клуб как "Манчестер", значит я хороший футболист и двигаюсь в правильном направлении. Но не забывай - я уже играю в прекрасном клубе и у нас фантастическая команда. У нас с Арсеном была очень хорошая беседа по этому поводу. Мы решили все вопросы, и я очень счастлив, что остался. Босс заверил меня, что я буду играть, и это придало мне уверенности".
В предстоящем завтра матче против "Юнайтед" Адебайор намерен повторить свою голевую игру 11-месячной давности. В сентябре прошлого года Эммануэль забил победный гол на Олд Траффорд, и 23-летний нападающий будет стремиться к той же цели и завтра.
"Не знаю привлек ли гол на Олд Траффорде интерес ко мне со стороны "Манчестера", но завтра я постараюсь снова забить. Подписав новый 4-летний контракт с "Арсеналом", я поступил правильно. Я как маленький ребенок, родившийся в этом клубе. Наша команда, как семья - все любят меня, болельщики, партнеры, Босс, мы все как братья".
Мне лично Мартинс не нравится он уже не тот который был в интере он мертвый!!! А Адеба ща росто разрывает оброну всех команд просто фантастический игрок!!!