Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Воскресенье, 07.06.2026, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы решением судей в 1/4 финала ЛЧ?
Всего ответов: 181
Главная » 2007 » Ноябрь » 2 » Адебайор: "Я отказал "Юнайтед"
Адебайор: "Я отказал "Юнайтед"
21:58


Нападающий "канониров" сообщил, что получал предложение от "Манчестер Юнайтед", однако не испытывает сожалений о решении остаться в "Арсенале".

Адебайор заявил, что этим летом ему поступило предложение от "Манчестер Юнайтед". Однако после беседы с Арсеном Венгером тоголезский форвард решил остаться в Лондоне.

"Когда я получил предложение от "Юнайтед", я подумал: Хорошо, это одна из сильнейших команд мира, почему бы и нет?", - приводит слова Эммануэля The Sun.

"Для меня это много значило. Раз мной интересуется такой клуб как "Манчестер", значит я хороший футболист и двигаюсь в правильном направлении. Но не забывай - я уже играю в прекрасном клубе и у нас фантастическая команда. У нас с Арсеном была очень хорошая беседа по этому поводу. Мы решили все вопросы, и я очень счастлив, что остался. Босс заверил меня, что я буду играть, и это придало мне уверенности".

В предстоящем завтра матче против "Юнайтед" Адебайор намерен повторить свою голевую игру 11-месячной давности. В сентябре прошлого года Эммануэль забил победный гол на Олд Траффорд, и 23-летний нападающий будет стремиться к той же цели и завтра.

"Не знаю привлек ли гол на Олд Траффорде интерес ко мне со стороны "Манчестера", но завтра я постараюсь снова забить. Подписав новый 4-летний контракт с "Арсеналом", я поступил правильно. Я как маленький ребенок, родившийся в этом клубе. Наша команда, как семья - все любят меня, болельщики, партнеры, Босс, мы все как братья".



Источник: 4TheGame
Просмотров: 496 | Добавил: FAbREGaS_ | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
6 Leon  
0
Он не мёртвый! Он замечательный футболист!

5 2SER  
0
Мне лично Мартинс не нравится он уже не тот который был в интере он мертвый!!! А Адеба ща росто разрывает оброну всех команд просто фантастический игрок!!!

4 CASINO  
0
Адеба вперёд

3 Leon  
0
Ну насчёт Мартинса ещё подождать надо. Может Венгер к нему интерес потеряет. А вот Адеба наш! И .

2 Cronf  
0
Не надо нам Мартинса,Адеба круче

1 Salik  
0
Блядь такое ощущение что Адебайор делает одолжение Арсеналу.....(или корреспонденты пистят)
Всеравно зимой придет Мартинс и ты сядешь на баню!!! dry dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz