Тоголезский форвард "Арсенала" намерен завоевать с клубом все трофеи
Перед матчем с "Манчестер Юнайтед" Эммануэль Адебайор, на счету которого уже 6 мячей в этом сезоне, заявил: "В "Арсенале" мои амбиции самые высокие. Я хочу выиграть Премьер Лигу, Лигу Чемпионов и оба английских кубка".
"Просыпаясь каждое утро я вспоминаю, что хочу выиграть трофеи, и это стремление помогает мне прогрессировать. Каждый футболист должен иметь подобные амбиции, и в конце концов Бог решит чем его вознаградить".