Капитан лондонского "Арсенала" Вильям Галлас рассказал о своих обязанностях, которые пришли к нему с капитанской повязкой.
"Когда Арсен Венгер сказал, что мне предстоит стать капитаном "Арсенала", я поставил перед собой цель: как можно лучше играть в каждом матче и постараться завоевать с командой все трофеи, за которые мы будем бороться", - сказал он.
"Я стараюсь говорить с другими игроками в те моменты, когда у нас что-то не получается. Мы прекрасно друг друга понимаем, и с каждым матчем у нас получается играть все лучше и лучше", - добавил француз.
Бедный Галлас ! Ну нечего Арсенал столько трофеев выйграет что на базе таже место мало будет ! Галлас таже ещё не понел в какой он команде играет ! Ещё не кто не понел весь сумашедший потенциал Арсенала ! Арсенал галактическая команда !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]