Главная » 2007»Октябрь»29 » Арсен Венгер:«Мы упустили много возможностей выиграть матч»
Арсен Венгер:«Мы упустили много возможностей выиграть матч»
15:05
Ничья с «Ливерпулем» (1:1) огорчила главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера.
«Сегодня у нас была хорошая возможность проявить себя, но качество игры моих подопечных оставляло желать лучшего. Хорошо начали встречу, но потом ребята начали нервничать, за что быстро были наказаны. У нас было много возможностей выиграть этот матч. Но мы эти возможности упустили», — цитирует Венгера BBC.
Да в первые 5 мин играли хорошо в пас, открывались отлично, но потом встали, стали допускать детские ошибки, но с ударом Джерарда ничего не сделаеш удар получился отменным Кстати второй тайм для нас всегда получается лучше первого - это факт
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]