Главная » 2007»Октябрь»26 » Рейна:"Все, что нам сейчас надо - обыграть "Арсенал"
Рейна:"Все, что нам сейчас надо - обыграть "Арсенал"
17:50
Испанский голкипер "Ливерпуля" призывает своих одноклубников забыть про неудачи в Европе и сконцентрироваться на поединке с "Арсеналом". "Игра в воскресенье совсем из другой оперы. "Арсенал" команда иного калибра. При всем уважении к нашим соперникам в Лиге чемпионов - лондонцы по классу выше будут" - сказал Пепе.
"Мы будем играть на "Анфилде" и это будет одна из самых важных игр в Премьер-лиге. И мы настроены оптимистично. Нам надо оставить позади последние неудачи и быть готовыми к битве с лондонцами" - отметил испанец.
"На таблицу мы не смотрим и нет разницы, что они уже довольно далеко обошли нас. Все что нам надо - это победить их в ближайшем матче" - заключил Рейна.