|
Голкипер "Арсенала" Мануэль Альмуния отреагировал на критику со стороны партнёра по команде Йенса Леманна, который заявил, что "канониры" не смогут побеждать, если ворота клуба будет защищать Альмуния.
"Я по-прежнему уверен в себе. Я провёл здесь три года, не играя в основе. Это очень непросто. Но теперь я забыл о прошлом. Я выхожу в основном составе, поэтому у меня нет никаких проблем.
Если же я буду читать газеты и слушать то, что люди говорят обо мне, то могу сойти с ума. А я не хочу этого", – цитирует футболиста Sky Sports.
|