Вратарь "Арсенала" Йенс Леманн чувствует себя оскорблённым из-за того, что не выходил в основном составе команды после того, как совершил грубую ошибку в матче с "Блэкберном".
"Я оскорблён тем, что не играю в основе. Однако уверен, что скоро верну себе место в основном составе. Альмуния не убедил своей игрой. Не верю, что "Арсенал" сможет выиграть титул, если ворота клуба будут защищать Альмуния или Фабиански", – цитирует футболиста extra-football.com.