Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Пятница, 12.06.2026, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы решением судей в 1/4 финала ЛЧ?
Всего ответов: 181
Главная » 2007 » Октябрь » 23 » Адебайор: "Беру пример с Дрогбы и Кану"
Адебайор: "Беру пример с Дрогбы и Кану"
22:39
 
Форвард "Арсенала" Еманнуель Адебайор заявил, что играет в игру схожей со стилем форварда "Челси" Дидье Дрогбы и форварда "Портсмута" Нванкво Кану.
 
В интервью для Arsenal magazine Адебайор рассказал о своей игре в Англии: "Когда я приехал из Франции-для меня все было очень тяжело. Адаптировался я очень медленно. Но смог выучить язык и привык к английскому футболу. Мне нравится АПЛ. Я считаю эту лигу лучшой на земле. И мне нравятся игркоки этой лиги. Я пытаюсь играть так же, как Дидье Дрогба и Нванкво Кану. Поскольку это великие футболисту. Ихняя игра меня поражает. Меня сравнивают с ними, и я рад этому обстоятельству. У Дрогбы отличный дриблинг, и он может сделать из "ничего" гол. Кану отлично справляется с соперниками и забивает великолепные голы."
 
Так же Адебайор рассказал про старт сезона и про игру своей команды. "Сейчас у нас все великолепно,"-говорит тоголезец-"Мы начали сезон очень хорошо. Так же у нас отличные криативы в Лиге Чемпионов. "Арсенал" очень молодая команда. Мы амбициозны и очень серьезны в наших намериниях. Мне нравится наш тренер. Арсен Венгер очень хороший тренер и человек. Я рад, что являюсь частью его команды. Сейчас меня многие хвалят за мои голы. Я начал играть лучше и хочу забивать. И забиваю. Я собираюсь вписать свое имя в историю АПЛ, а главное в историю "Арсенала"."
 
 
 
Статью подготовил Leon ака Леон Гумба.
 
Arsenallondon желает Адебайору удачи и надеится, что тоголезец прославится в мире футбола.
Просмотров: 483 | Добавил: Leon | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 10
10 Leon  
0
Я ей знаю,,,,

9 AlkoGOl  
0
Я бы на месте Адамса сейчас сказал бы тебе про грамотность и аккуратность в твоей статье...))

8 Leon  
0
Жаль тока Адебайор не забил. cry

7 Metr@  
0
УУУУРА ПОБЕДА 7:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 Leon  
0
Он круче обоих! Иму нужен собственный стиль!

5 2SER  
0
Лео респект, а Адебайору пожелая много забивать и обходится как реже без травм!!! biggrin

4 Salik  
0
Адебайор будет побыстрее Кану и Дрогбы, Адеба красава))) dry

3 Leon  
0
Он обязан!

2 CASINO  
0
Забивай Адебайор

1 Leon  
0
Адеба вперёд! Респект ему!!! Надеюсь вам понравилась статья.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz