Нападающий римского "Лацио" Горан Пандев заявил, что хочет покинуть команду. Также македонец подтвердил, чтоуже зимой он может оказаться в Англии, а точнее в "Арсенале". Слухи о переходе Пандева в стан "канониров" ходили ещё летом, но до перехода дело не дошло. Сейчас же "Арсенал" собирается приобрести форварда, и ихний интерес пал на македонца.
"Я хочу покинуть "Лацио", и надеюсь буду играть в Англиии,"-заявил Горан Пандев в интервью для Azzurro-"Я знаю, что мною интересуется "Арсенал". Это великий клуб, и моя мечта-играть в таком клубе."
Статью подготовил Leon ака Леон Гумба.
Просмотров: 498 |
Добавил: Leon
| Рейтинг: 4.5/2 |
Не-ет ... не надо его ... Деньги есть , а покупать Mr. Венгер не хочет ... хоть он и лучше знает , но уж очень хочется видеть , как в Арсенале играет Компани , Куарежма или ван дер Ваарт ...
блин даже незнаю он мне нравится, но одновременно и нет...всё равно он играть то не будет на позицию нападения у нас дофига народу... ну незнаю лучше не брать...
Ну что можно сказать про него? Возможно его амбиции серьёзны наверняка. Как Санья-хотел и перешёл. Но думаю мартинс лучше Пандева. Вообще Горан в Лацио играет атакующего хава. Вообщем плеймейкер. Дриблинг у него-зашибись. И забивать любит. Вообщем с работой ног и голевым чутьём всё нормально. Да и возраст нормальный-24 года. Думаю нашему стилю игру Пандев подойдёт.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]