Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Воскресенье, 14.06.2026, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы решением судей в 1/4 финала ЛЧ?
Всего ответов: 181
Главная » 2007 » Октябрь » 18 » Ван Перси выбыл на месяц
Ван Перси выбыл на месяц
23:21
Робин Ван Перси
 
Голландский нападающий "Арсенала" Робин Ван Перси может пропустить около месяца из-за травмы колена, полученной в матче за свою национальную сборную против Словении.
На счету Ван Перси 5 голов в 6 последних матчах за "канониров". Полученная травма может помешать форварду принять участие как в поединке Лиги Чемпионов против пражской "Славии", так и в матчах английской Премьер-Лиги с "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед".

"Скорее всего это травма колена. После медицинского обследования можно будет сказать точно. Тогда же станет известно, сколько времени потребуется на восстановление, но предварительно - 4 недели. Для нас это громадная потеря. Робин - классный нападающий. Он ассистирует партнерам и умеет проявить в трудных для команды моментах. Я надеюсь, он вернется как можно скорее", - заявил наставник "Арсенала" Арсен Венгер в интервью клубному телеканалу.

Кроме того, швейцарский защитник "канониров" Филипп Сендерос выбыл на 2 недели из-за повреждения спины. Есть и хорошие новости - в строй вернулись капитан Вильям Галлас, Йенс Леманн и Томаш Росицки. Все трое могут принять участие в грядущем субботнем матче Премьер-Лиги против "Болтона", расставшегося со своим тренером Сэмми Ли.
 
 
 
Источник информации: premiership.ru
Статью добавил Leon ака Леон Гумба.
Просмотров: 456 | Добавил: Leon | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 10
10 Leon  
0
Он не удачно презимлился, мля.............

9 CASINO  
0
ВОТ ЧТО С ЛЮДЬМИ СБОРНАЯ ДЕЛАЕТ!!!!! angry angry angry angry angry

8 Leon  
0
Уолкотт вряд ли.

7 Sal  
0
жаль, ну чтож поиграет Уолкотт)))

6 Adams  
0
Блллллллллллллллллллллииииииииииииииииииииииииииииинннннннннннннннннннннннннннннн ннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry sad sad sad cry cry cry cry sob sob sob sob sob sob sob

5 2SER  
0
да жопа sad

4 Fan_kz  
0
Мда, жалко cry

3 kiras  
0
бля..... я этот матч смортел - его с матча на носилках унесли, и я сразу понял - жопа!!!! теперь одна надежда - на эдуардо!!! удачи ему!!! а РВП скорейшего выздоровления!!!

2 FauST^Arsenal  
0
бля просто без коммента.. так обидно ... эхххх...скорейшего выздоровления...!!!!

1 Leon  
0
Ой это плохо! sad Но в плохом надо всегда видеть хорошое-теперь Арсенал должен постараться играть слажанее и новые проблемы только сделают силбнее. Хочу пожелать "кобре" скорейшего выздоровления, а Арсеналу такой же игры как и сейчас. Теперь полюбуемся связкой Адебайор-Едуардо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz