Как сообщает британское издание “News of the World”, лондонский “Арсенал” и “Ливерпуль” желают приобрести Самира Насри. Более того, сообщается о том, что главный тренер “канониров” Арсен Венгер готов предложить марсельскому “Олимпика” за игрока 15 миллионов евро.
Статью подготовил Leon ака Леон Гумба.
Просмотров: 516 |
Добавил: Leon
| Рейтинг: 0.0/0 |
Я то видел его игру. И тоже могу сказать-парень хорошо играет. А вот Сиссе точно не надо. Под стиль игры Арсенала он не подходит. К тамуже Сиссе нелюбит пасовать, а брать игру на себя. Вот что плохо.
Насри офигенный игрок, из вас никто не видел его игру, так что не надо........ Я видел его игру в очень многих матчах, он офигенный игрок, если он перейдет в Арсенал, то он будет играть в основе полюбому, уверяю вас, это игрок для основы!!! Ливерпулю нельзя уступать такого чувака!!!!
Ну не уверен я что он уйдёт из Марселя в этом сезоне. Но всё возможно. Точто Арсенал им интересуется уже хорошо. Он кстати уже успел забить Ливерпулю. Насри много клубов интересуются. Милан, Интер, Ювентус, МЮ, Челси, Реал Мадрид, Зарагоза, Аякс и т.д. Слишком тяжёлое соперничество.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]