Защитник "Реала Мадрида" Сергио Рамос заявил, что он был бы счастлив играть в одной команде с хавбеком "Арсенала" Сеском Фабрегасом на "Сантьяго Бернабеу".
"Фабрегас замечательный футболист,"-говорит Рамос для Marca-"На данный момент он является ключевым игроком "Арсенала". Я считаю Сеска одним из лучших футболистов в мире. Он отлично играет в отборе, подает стандарты и забивает голы. Все в "Реале" поддерживают идею о приходе Фабрегаса в клуб. Я надеюсь наше руководство постарается приобрести его."
Статью подготовил Leon ака Леон Гумба.
Просмотров: 506 |
Добавил: Leon
| Рейтинг: 0.0/0 |
тьфу бля Фабрегас стоит больше чем 90 миллионов фунтов стерлингов и врядли его кто то купит а если арсенал его продаст меньше чем за 100 миллионов фунтов стерлингов то это будет самой большой ошибкой в клубе я думаю фабрегас с арсой навсегда
Фабрегас не стоит больше чем 90 миллионов фунтов стерлингов и врядли его кто то купит а если арсенал его продаст меньше чем за 100 миллионов фунтов стерлингов то это будет самой большой ошибкой в клубе я думаю фабрегас с арсой навсегда
зНаете а как-то уже надоедают сообщения о том что сеск может уйти!! Веди с Анри тоже так всё начиналось - мы были уверены что он останется, а он покинул Арс. Не хочу прост чтоб и эти слухи стали явью, не хочу. к Счастью контракт у Сеска до 2014 и не думаю что руководство заинтересовано в его переходе))