Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Воскресенье, 14.06.2026, 07:00
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Кто будет бомбардиром Арсенала?
Всего ответов: 963
Главная » 2007 » Октябрь » 17 » Рамос хочет видеть Фабрегаса в "Реале"
Рамос хочет видеть Фабрегаса в "Реале"
23:03
 
Защитник "Реала Мадрида" Сергио Рамос заявил, что он был бы счастлив играть в одной команде с хавбеком "Арсенала" Сеском Фабрегасом на "Сантьяго Бернабеу".
 
"Фабрегас замечательный футболист,"-говорит Рамос для Marca-"На данный момент он является ключевым игроком "Арсенала". Я считаю Сеска одним из лучших футболистов в мире. Он отлично играет в отборе, подает стандарты и забивает голы. Все в "Реале" поддерживают идею о приходе Фабрегаса в клуб. Я надеюсь наше руководство постарается приобрести его."
 
 
 
Статью подготовил Leon ака Леон Гумба.
Просмотров: 506 | Добавил: Leon | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 12
12 Fabregas  
0
Сеск лучший футболист в мире согласен на все 100%

11 Fabregas  
0
тьфу бля Фабрегас стоит больше чем 90 миллионов фунтов стерлингов и врядли его кто то купит а если арсенал его продаст меньше чем за 100 миллионов фунтов стерлингов то это будет самой большой ошибкой в клубе я думаю фабрегас с арсой навсегда

10 Fabregas  
0
Фабрегас не стоит больше чем 90 миллионов фунтов стерлингов и врядли его кто то купит а если арсенал его продаст меньше чем за 100 миллионов фунтов стерлингов то это будет самой большой ошибкой в клубе я думаю фабрегас с арсой навсегда

9 Arsenal92  
0
Фигу вам, а не Сеска!! Арсенла его не отдаст даже за 90 000 000 Фунтов!! как они КАКА купить за такие деньги! angry

8 Leon  
0
Надеюсь это так. smile

7 CASINO  
0
БЛИН ФАБРЕГАС+АРСЕНАЛ= ПОБЕДА АРСЕНАЛА в 4 Кубках biggrin biggrin

6 Leon  
0
А мне кажется Сеск навсегда с Арсеналом!

5 FAbREGaS_  
0
Сеска можно будет отдать минимум через 10 лет

4 2SER  
0
х*й те а не Сеск biggrin

3 Fan_kz  
0
не видать вам Сеска в Реале как своих ушей! angry
терпеть не могу Реал wink

2 AlkoGOl  
0
зНаете а как-то уже надоедают сообщения о том что сеск может уйти!! Веди с Анри тоже так всё начиналось - мы были уверены что он останется, а он покинул Арс. Не хочу прост чтоб и эти слухи стали явью, не хочу. к Счастью контракт у Сеска до 2014 и не думаю что руководство заинтересовано в его переходе))

1 Leon  
0
Я скажу одно: если Рамос хочет играть вместе с Сеском-пусть переходит в Арсенал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz