Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Суббота, 06.06.2026, 22:42
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Кто будет бомбардиром Арсенала?
Всего ответов: 963
Главная » 2007 » Октябрь » 14 » Агент Фабрегаса:«Надеюсь,«Барселона» действительно интересуется Сеском»
Агент Фабрегаса:«Надеюсь,«Барселона» действительно интересуется Сеском»
14:20
 
Агент Сеска Фабрегаса Хосеба Диас заявил, что ничего не знает об интересе «Барселоны» к его подопечному, но надеется, что каталонский клуб действительно хочет заполучить футболиста.
«Я разговаривал с Сеском, и мы ничего не знаем об интересе «Барселоны». Если каталонцы действительно заинтересованы... Надеюсь, так оно и есть, потому что «Барса» – великий клуб, и Сеск был очень счастлив, играя за него. Пока Фабрегас сосредоточен исключительно на матче сборной против Дании. А там кто знает, что будет. Если бы мы получили предложение от «Барселоны», мы, конечно, бы его рассмотрели. Этот клуб научил Сеска всему, что он умеет», – сказал Диас в интервью Marca.

 
Статью подготовил Adams ака Владислав Жданов.
Просмотров: 455 | Добавил: Adams | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 12
12 Leon  
0
А может и не жёлтая... sad

11 kiras  
0
че за желтая пресса?

10 Fabregas  
0
ему всего 20 лет а он ужеавторитет команды к его мнению и советам прислушиваюца все потомучто он авторитет арсы и не забывайте ему всего 20 лет

9 Fabregas  
0
Не это будет полный гон если фаба уйдёт ппц арсе настанет без него арса никакущая как бы круто не играл денилсон а сеск есть секс он лидер арсы

8 Leon  
0
Можете пожалуйста без мата?

7 Скаут  
0
Анри тоже вечно пиздил что будет играть за Арсенал, что ему нетерпиться одеть новую форму и т.д. А сам взял и свалил, так что уход Сеска меня не удевит, чтобы они не говорил((

6 Fabregas  
0
это полная хуйня такого не может быть фабрегас говорил что его все устраивает и подписал контракт на 7 лет если уйдёт фабрегас не будет новой жры арсы арса посыпица на глазах

5 FauST^Arsenal  
0
Если он уйдёт, то я просто офигею... итак когда Анри ушёл я чуть инфаркт не получил так ещё и Сеск.....
Не надеюсь это гон....
ВПЕРЁД КАНОНИРЫ К ПОБЕДАМ!!!

4 2SER  
0
Чертова желтая пресса!!!

3 Leon  
0
Бред полный! ! !

2 FaBReGaS  
0
ГОН.....Сеск же говорил что хочет играть за Арс всегда

1 Павел Боев  
0
агент чё,вообще охренел?Какая нахрен Барса?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz