|
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что сборная Англии сможет выйти из группы E и пройти в финальную стадию ЕВРО-2008.
"Англия является моей любимой сборной,"-говорит Венгер-"Я не думаю, что они проиграют в России. Россияне тоже не слабоки, но думаю англичанам повезет больше. Стивен Макларен отличный тренер, который может вывести свою команду из группы. Я хочу пожелать Англии удачи, и надеюсь, что они выйграют."
Статья сделана по материалам Arsenal.com
Статью подготовил Leon ака Лео.
|