Главная » 2007»Октябрь»9 » Леманн говорит Альмуние: "Ты не выйграл для "Арсенала" ничего."
Леманн говорит Альмуние: "Ты не выйграл для "Арсенала" ничего."
17:31
Йенс Леманн в интервью для Der Spiegel высказал пару резких слов в адрес Мануеля Альмунии.
"Он ничего не сделал для "Арсенала". И не сделает. Он не сделал ничего того, что бы его называли одним из лучших голкиперов Европы. Его конкуренция никогда не мешала мне быть номером 1."
Источник информации: Tribalfootball.com
Перевод подготовил Leon ака Лео.
Просмотров: 903 |
Добавил: Leon
| Рейтинг: 0.0/0 |
Даже к бывшим канонирам надо иметь уважение, которые сейчас играют за другие команды, не говоря уже о действующих, за исключением Э.Коула (это только моё мнение). Я думаю Лемман вернётся на позицию основного вратарчика!
Алмунии до сих пор не могу простить финал ЛЧ !! Хотя если честно они мне оба не нравятся. Но так гнать на арийца тоже не дело!!! Это же "ГАННЕР"!! Совесть надо иметь. Тем более не исключено что газетчики подсирают и пробуют насрать АРСУ(конкуренты)
Леманн рихнулся по ходу на старости лет!!! надо его продавать...а то все мои симпатии к нему пропадают окончательно... !!!! Зазвездился парень-короче говорим ему спасибо за то что он сделал для Арсенала и прощай!!!
леманн просто завидует тому что он сейчас не является вратарем номером один в арсенале... если хочет стоять пусть проявит себя на поле... я думаю венгер с удовольствием даст ему шанс... а сейчас он ведет себя как последняя сволочь... вот так... а альмуния молодец... несмотря на все терки с леманном он продолжает стоять лучше всех на данный момент в арсенале... так что продолжай в том же духе...