Главная » 2007»Октябрь»6 » Болельщики "Арсенала" выступили против продажи клуба
Болельщики "Арсенала" выступили против продажи клуба
18:26
Независимая ассоциация болельщиков лондонского "Арсенала" (AISA), обеспокоенная слухами о продаже клуба акционерам Алишеру Усманову и Стэну Кронке, обратилась с заявлением к руководству "канониров". "Мы не поддерживаем попытки продажи клуба какому-то ни было частному лицу или компании, которые не имели долгосрочной связи с "Арсеналом". Мы против того, чтобы происходили изменения в руководстве клуба, которые могут привести к увеличению задолженности клуба или поднятию цен на билеты с целью извлечения моментальной выгоды", – говорится в обращении.
эти горе-акционеры сделают только хуже клубу Усманов, если что не так перестанет быть болельщиком Арсенала(!) Этим все сказано, ему бы лишь срубить бабла.
Абрам например решил в Челси боссом стать. Наверное дал Мауру парочку советов, вот тот вскипятился и свалил. Усманов вполне возможно такая же дрянь. Будет сидеть на ВИП ложе. Скупать всех подряд, радоваться нашим победом, уходить на 80 минутах если счёт не в нашу пользу... Ой мля-второй Абрам 100%.