Фан клуб Лондоского "Арсенала"
Среда, 10.06.2026, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли вы решением судей в 1/4 финала ЛЧ?
Всего ответов: 181
Главная » 2007 » Октябрь » 6 » Болельщики "Арсенала" выступили против продажи клуба
Болельщики "Арсенала" выступили против продажи клуба
18:26

Независимая ассоциация болельщиков лондонского "Арсенала" (AISA), обеспокоенная слухами о продаже клуба акционерам Алишеру Усманову и Стэну Кронке, обратилась с заявлением к руководству "канониров".
"Мы не поддерживаем попытки продажи клуба какому-то ни было частному лицу или компании, которые не имели долгосрочной связи с "Арсеналом". Мы против того, чтобы происходили изменения в руководстве клуба, которые могут привести к увеличению задолженности клуба или поднятию цен на билеты с целью извлечения моментальной выгоды", – говорится в обращении.
Просмотров: 533 | Добавил: Adams | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 13
13 extra  
0
я как и с самого начала против Устамова evil

12 Leon  
0
Патриот. happy

11 2SER  
0
А я за Усманова cool

10 Leon  
0
Ему просто некуда деньги девать.

9 Fan_kz  
0
эти горе-акционеры сделают только хуже клубу angry Усманов, если что не так перестанет быть болельщиком Арсенала(!) Этим все сказано, ему бы лишь срубить бабла.

8 Leon  
0
Вообщем не нужен нам никакой Усманрв!

Пусть владеет своими нищими 20 с ху*м акциями. Нельзя Арсенал продовать!


7 Leon  
0
И потом команду развалит. Венгер уйдёт, и игроки свалят. А он приглосит типа крутого тренера, новых игроков накупит.

6 Leon  
0
Абрам например решил в Челси боссом стать. Наверное дал Мауру парочку советов, вот тот вскипятился и свалил. Усманов вполне возможно такая же дрянь. Будет сидеть на ВИП ложе. Скупать всех подряд, радоваться нашим победом, уходить на 80 минутах если счёт не в нашу пользу... Ой мля-второй Абрам 100%.

5 Arsenal 95/96 Bereza  
0
Ясно как день, этот хрен мордатый думает только как бэбл молотнуть, на АРС ему насрать, бля буду это так!!

4 FauST^Arsenal  
0
а какие проблемы с руководством у Челси интересно..... ??? мне всё равно ребят я пас в этом... вроде разницы не будет!!!!

3 Adams  
0
я тож за AISA

2 kiras  
0
чего странного? я за них! они правы, если нами будет управлять частное лицо типа Абрама из челси, то мля проблемы будут такие же к щас у челси....

1 Leon  
0
Хм, странно... dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

~Хотите разместить рекламу на нашем сайте? Вам сюда!~
Blackburn Rovers Сайт про Английский футбол! Всё об АПЛ! PCFAQ - вопросы и ответы по ПК Система обмена показами Сайт О Европейском Футболе.Новости футбола,история футбола,самое интересное о футболе!!! Описание процессов охлаждения воздуха в кондиционерах. Ноутбуки, мониторы, компьютеры
Игры для компьютера и КПК
Сеть, сетевое обеспечение
Бесплатный софт для компьютеров
Как отремонтировать компьютер?
Мы продаем кромкооблицовочное оборудование Breze m150 с гарантией 2года Всё о футболе
Футбол России.Новости футбола в России и Европе

Футбольныой портал ALLFooTBaLL
Copyright MyCorp © 2026 Хостинг от uCoz