|
Форвард "Болтон Уандерз" Николас Анелька заявил, что "Арсенал" должен быть намного благодарнее, за то что он сделал для клуба.
"Я не вёл переговоры с "Арсеналом"-сказал он в интервью Guardian, когда его спросили о возможном переходе в стан "канониров" летом-"Я знал, что Арсен интересуется мной, но в совете директоров "Арсенала" есть люди которые не могут простить мне уход из клуба. Но в тоже время-меня приобрели за 500,000 фунтов стерлингов, а продали за 22 миллиона фунтов стерлингов. И потратили они эти деньги на стадион и т.д. Когда мне надо было уходить-я ушёл, а они потратили деньги очень даже хорошо. Если они могут объяснить это... Я не хотел никаких денег, но благодаря мне они заработали большие деньги. Я не знаю почему они так поступили."
Источник информации: Triblfootball.com
Перевод с английского подготовил Leon ака Лео.
|